Сетка занятий

  • Гастелло, 30, 32, Карбышева, 61 «Б», Советской Армии д. 238 «В»

    Дни недели

    Младшая группа

    Средняя группа

    Старшая группа

    Подготовительная к школе группа

    Понедельник

    09.00-09.15 Физическая культура в помещении

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении

    09.30-09.55 Физическая культура в помещении

    09.30-10.00 ФЭМП

    09.35-09.50 Рисование

    09.30-09.50 Рисование 

    10.30-10.50 ФЭМП

    10.20-10.50 Физическая культура в помещении

     

     

    16.10-16.35 Рисование

     

     

     

     

    16.10-16.40 Рисование

    Вторник

    09.00-09.15 Музыка

    09.00-09.20 Музыка

    09.30-09.55 Музыка

    09.30-10.00 Музыка

    09.35-09.50 Развитие речи

    09.30-09.50 Развитие речи

    09.30-09.55Развитие речи

    10.20-10.50 Развитие речи

     

     

     

    16.10-16.40 Ознакомление с окружающим миром

    Среда

    09.00-09.15 Физическая культура в помещении

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении

    Физическая культура на воздухе

    Физическая культура на воздухе

    09.35-09.50 ФЭМП

    09.30-09.50 ФЭМП

    09.30-09.55

    10.20-10.50  ФЭМП

     

     

    Ознакомление с окружающим миром 16.10-16.35 Рисование

     

     

     

     

    16.10-16.40 Рисование

    Четверг

    09.00-09.15 Музыка

    09.00-09.20 Музыка

     09.30-09.55 Музыка 

    09.30-10.00 Музыка

    09.35-09.50 Ознакомление с окружающим миром

    09.30-09.50 Ознакомление с окружающим миром

    09.30-09.55

    10.20-10.50 Развитие речи 

     

     

    Развитие речи

     

    Пятница

    09.00-09.15 Физическая культура в помещении 

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении 

    09.30-09.55 Физическая культура в помещении

    09.30-10.00 Физическая культура в помещении

    09.35-09.50 Лепка/Аппликация 

    09.30-09.50 Лепка/Аппликация

    10.30-10.50 Лепка/Аппликация

    10.20-10.50 Лепка/Аппликация

    Мичурина, д. 149

    Дни недели

    Младшая группа

    Средняя группа

    Старшая группа

    Понедельник

    08.50-09.05 Физическая культура в помещении

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении

    09.00-09.25 Физическая культура в помещении

    09.15-09.30 Рисование

    09.40-10.00  Рисование 

    10.00-10.20 ФЭМП

     

     

    15.50-16.15 Рисование

    Вторник

    08.50-09.05 Музыка

    09.00-09.20 Музыка

    09.30-09.55 Музыка

    09.15-09.30 Развитие речи

    09.40-10.00 Развитие речи

    10.00-10.20 Развитие речи

    Среда

    08.50-09.05 Физическая культура в помещении

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении

    Физическая культура на воздухе

    09.15-09.30 ФЭМП

    09.40-10.00 ФЭМП

    09.30-09.55

     

     

    Ознакомление с окружающим миром 

     

     

    10.00-10.20 Рисование

    Четверг

    08.50-09.05 Музыка

    09.00-09.20 Музыка

     09.30-09.55 Музыка

    09.15-09.30 Ознакомление с окружающим миром

    09.15-09.30 Ознакомление с окружающим миром

    10.00-10.20 Развитие речи

    Пятница

    08.50-09.05 Физическая культура в помещении 

    09.00-09.20 Физическая культура в помещении                                  09.15-09.30 Лепка/Аппликация

    09.30-09.55 Физическая культура в помещении

    09.15-09.30 Лепка/Аппликация 

    10.00-10.20 Лепка/Аппликация

    Расписание кружковых занятий

    День недели

    Доп. занятие

    Время

    Понедельник

    Говорилочка (5-7 лет )

    19.10-19.30

    Вторник

    Счастливый английский (5-7 лет )

    19.10-19.30

    Среда

    Акварель (3-5 лет )

    19.00-19.15

    Четверг

    Ритмическая мозаика (3-5 лет )

    19.15-19.30

    Пятница

    Акварель (3-5 лет )

    19.00-19.15

    Суббота

    Ритмическая мозаика (3-5 лет )

    09.20-09.35

    Говорилочка (5-7 лет )

    09.45-10.05

    Счастливый английский (5-7 лет )

    10.15-10.35